Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
11:35, 08 марта 2016

Метшин поздравил женщин Татарстана с 8 марта


Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил все представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

— В замечательный праздник 8 Марта хочется сказать несколько слов о той счастливой, благодарной и в то же время очень трудной и порой незаметной роли, которую играет Женщина, — хранительницы очага, жены, матери. Эта роль накладывает на нее огромную ответственность: забота о семье требует сил, мудрости и любви. Искренность и бескорыстие, которые проявляет Женщина, неповторимы и бесценны для ее близких.

Кто-то из мудрых давно сказал, что за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Подтверждением этому служат многие женщины, изменившие ход истории. Но не меньшего уважения и благодарности заслуживает каждая, кто любит и поддерживает супруга, кто ежедневно дарит детям материнскую заботу и нежность, делая мир прекраснее.

В преддверии Международного женского дня от всей души поздравляю вас, представительниц прекрасной и отнюдь не слабой половины человечества, и благодарю за все, что вы делаете для нас. За то, что любите, ждете, вдохновляете. Пусть будет как можно больше поводов для ваших очаровательных улыбок! – говорится в поздравлении опубликованном на официальном портале Мэрии Казани.

Фото: metshin.ru

Об авторе: Фарид Минбаев

Фарид Минбаев
Люблю свой город, не люблю тех кто его не любит! Пишу статьи обо всем о чем стоит писать...

Рейтинг@Mail.ru

© 2024. Информационный портал "Я Казанец". При использовании материалов сайта гиперссылка на yakazanec.com обязательна. Ресурс может содержать материалы 16+