Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:03, 13 января 2016

«Ак Барс» — «Автомобилист». Очередное поражение «Ак Барса»

Эмиль Гарипов«Ак Барс» проиграл! Опять проиграл. «Стыдно перед болельщиками», — сказал позавчера после матча с «Авангардом» Федор Малыхин.

Действительно есть, за что стыдиться игрокам. Может не конкретно Малыхину, но вот доброй половине составе должно быть стыдно за такую игру.

Сегодняшний матч против «Автомобилиста» из Екатеринбурга «Ак Барс» начал неплохо, даже забросил шайбу. Но затем пропустил две шайбы в период с 24 по 26 минуту. Разница между голами составила ровно 60 секунд.

В дальнейшем казанский клуб больше владел шайбой и игровым преимуществом, но забросить шайбу не сумели. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей из Екатеринбурга.