Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
12:24, 21 сентября 2012

«Ак Барс» громит «Трактор»

Второй матч к ряду «Ак Барс» громит своих соперников, на этот раз под горячую руку «барсов» попал челябинский «Трактор».

В предыдущем матче подопечные Валерия Белова разгромили омский «Авангард» на выезде, со счетом 5:0, вчера на своем люду «Трактор». Матч закончился со счетом 6:2.

Два периода игра была равная, ключевым моментом стал третий гол «Ак Барса», который был забит в третьем периоде. После этого игра гостей рассыпалась, а «барсы» воодушевленные заброшенной шайбой отправили в ворота соперника еще три шайбы в третьем периоде.

За хозяев шайбы забрасывали Илья Никулин, Евгений Медведев, Кирилл Петров, Алексей Терещенко, Артём Лукоянов и Денис Куляш.

Уже завтра в гости к «Ак Барсу» приедет Малкин и сотоварищи. Начало матча в 17:30.