Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:51, 24 декабря 2018

«Ак Барс» на выезде уступил минскому «Динамо»

Казанский «Ак Барс» сегодня в очередном матче регулярного сезона КХЛ на выезде играл с минским «Динамо». Увы, казанцы потерпели поражение, матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В первом периоде минчане усилиями Алексея Терещенко и Сергея Костицына забросили две шайбы. В самом начале третьего периода Иржи Секач одну шайбу отквитал при игра 5 на 3, но не прошло и пяти минут как Дмитрий Буйницкий вновь довел преимущество до двух шайб. На 53-й минуте Роб Клинкхаммер сделал счет 3:2, но на большее «барсов» не хватило.