Среда, 17 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
15:10, 07 октября 2019

«Ак Барс» обыграл «Динамо» в Минске. Зарипов забросил от красной линии

В очередном матче регулярного сезона КХЛ казанский «Ак Барс» на выезде обыграл минское «Динамо». Матч завершился со счетом 4:2 в пользу «барсов».

В самом начале второго периода счет открыл Данис Зарипов соперника броском от красной линии. Не прошло и пяти минут как казанцы повели 2:0. Шайба на счету Эмиля Галимова. За три минуты до перерыва Франсис Паре отыграл одну шайбу, однако в середине третьего Артём Галимов и Станислав Галиев довели счет до крупного.

Хозяева в самом конце лишь сократили отставание, установив окончательный счет на табло 4:2 в большу гостей.

Следующий матч подопечные Квартального проведут 8 октября с «Локомотивом» в Ярославле.