Четверг, 18 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
8:17, 29 сентября 2016

«Ак Барс» обыграл «Йокерит» на «Татнефть Арене»

Эмиль Гарипов

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги обыграл финский «Йокерит» со счетом 4:2.

Счет в матче открыл Джастин Азеведо на 15-й минуте, в середине второго периода Керянен счент сравнял, но спустя пять минут капитан «Ак Барса» Александр Свитов вновь вывел хозяев вперед. В третьем периоде голы Иржи Секача и Андрея Чибисова сделали счет крупным. Все, что смогли хоккеисты «Йокерита» это сократить отставание до двух шайб, матч так и завершился со счетом 4:2 в пользу «барсов».