Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:35, 14 февраля 2017

«Ак Барс» опять проиграл «Салавату Юлаеву»

В очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги, казанский «Ак Барс» в Уфе уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 1:3.

Все шайбы были заброшены в первые 15 минут первого периода. Счет открыл Григоренко, уже на третьей минуте, на 13-ой Нестеров счет удвоил. На 14-й минуте Охтамаа сократил отставание, но спустя всего 43 секунды Логинов сделал счет 1:3. Очередное поражение казанского клуба и перед стартом плей-офф становится немного тревожно. Больше не из-за результата, а из-за игры, которую показывают подопечные Зинэтулы Билялетдинова.