Вторник, 23 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:02, 03 марта 2016

«Ак Барс» отправил в ворота «Салавата Юлаева» 8 шайб

Сегодня в Казани в шестом матче серии между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» казанский клуб разгромил гостей со счетом 8:0.

Фантастический матч и результат для подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

Главным героем матча стал Владимр Ткачев, который оформил хет-трик.

Первую шайба Ткачев забросил на 15-ой минуте матча, а на 25-ой отправил в ворота гостей вторую шайбу. Через 34 секунды Артем Лукоянов делает счет 3:0, а еще через 37 секунд он же оформляет дубль. После чего место Сведберга в воротах «Салавата» занимает Сохатский.

Но барсов это не остановило, на 32-й минуте шайбу забросил Уилсон. На перерыв команды ушли при счете 5:0 в пользу казанцев.

Вначале третьего периода Ткачев оформил хет-трик и на лёд полетели бейсболки. Далее команды доигрывали матч и все шло к завершению, но на 58-ой минуте в течение менее 30 секунд барсы отправили в ворота Сохатского еще две шайбы, установив на табло неприличный счет – 8:0. Великолепная победа «Ак Барса», но теперь ее надо забыть. Впереди седьмой матч, который пройдет в Уфе.

Если «барсы» сыграют как сегодня, то все будет хорошо. Верим в «Ак Барс»!

Об авторе: Андрей Котов