Вторник, 16 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:31, 01 марта 2016

«Ак Барс» пока в игре!

Казанский «Ак Барс» в Уфе одержал победу над «Салаватом Юлаевым» и теперь серия переезжает в Казань.

Впервые в серии Билялетдинов доверил место в воротах Эмилю Гарипову, также в составе был нападающий Денис Голубев. Он то и забросил первую шайбу за «Ак Барс». К тому времени «барсы» уже уступали в счете 0:1. Таким образом Голубев счет сравнял, а менее чем через Яруллин вывел «Ак Барса» вперед. В начале второго периода Умарк оформил дубль, сделав счет 2:2. Но за 5 минут до окончания второго периода Азеведо вновь вывел вперед казанцев, а в самом начале третьего периода Владимир Ткачев увеличил преимущество до двух шайб. Лазарев за 10 минут до сирены одну шайбу отквитал, но большего сделать уфимцам «барсы» не позволили.

Победа «Ак Барса» и теперь следующий матч пройдет 3 марта в Казани, начало в 19.00. Надеемся еще сыграть в Уфе пятого марта.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.