Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:48, 24 февраля 2017

«Ак Барс» повел в серии с «Салаватом» 2:0

Казанский «Ак Барс» выиграл и второй матч серии с «Салаватом Юлаевым». Матч завершился с таким же счетом как и первая встреча – 2:1.

В первом периоде счет в матче открыл Федор Малыхин, увеличить преимущество «барсы» неоднократно могли во втором периоде, но всякий раз свою команду спасал Сведберг. Однако в начале третьего периода и он был бессилен после броска Михаила Глухова. В этом моменте прекрасно сыграл Владимир Ткачев, который отобрал шайбу у соперника в чужой зоне и отдал отличную передачу на Глухова.

Одну шайбу гости отыграть сумели, гол на счету Энвера Лисина. Но большего сделать казанцы не позволили. Во многом благодаря отличным действиям Эмиля Гарипова. После двух домашних матчей подопечные Билялетдинова повели в серии 2:0. Теперь 26 и 28 февраля предстоят два матча в Уфе.