Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:07, 12 марта 2013

«Ак Барс» сократил счет в серии

Ак Барс КазаньНаконец-то! Казанский «Ак Барс» в третьем четвертьфинальном матче Кубка Гагарина, который проходил в Уфе обыграл «Салават Юлаев» со счетом 3:0.

Ударной для подопечных Валерия Белова стала концовка второго периода, когда менее чем за минуту «барсы» забросили в ворота Таркки две шайбы. В первом случае отличился Ярко Иммонен, вторая шайба на счету Дениса Голубева.

А уже когда хозяева пошли ва-банк, заменив вратаря шестым полевым игроком, Кирилл Петров установил окончательный счет на табло.

Таким образом, счет в серии стал 2:1. Завтра в Уфе состоится четвертый матч серии.

К сожаления порадоваться в полной мере победе барсов не позволяет трагедия случавшаяся сегодня в Татарстане. Ночью, по пути следования в Уфу, трагически погибла болельщица «Ак Барса» Эльмира Латыпова.  Девушке было всего 20 лет…Берегите себя.