Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:21, 11 января 2016

«Ак Барс» всухую уступил «Авангарду»

«Ак Барс» продолжает огорчать своих болельщиков. На этот раз подопечные Билялетдинова в первом домашнем матче нового года уступили омскому «Авангарду». Матч завершился со счетом 0:3.

Счет в матче был открыт на 13 минуте, шайбу забросил Андрей Первышин, а в самом начале второго периода – на 49-ой секунде – Илья Михеев удвоил преимущество гостей. Ну а третья шайба в ворота «Ак Барса» влетела уже в пустые ворота, когда Галимов сменился на шестого полевого игрока.

И что печально моментов то у «Ак Барса» почти не было. Серьезных моментов. И не видно было лидеров, да и вообще есть такие в нынешнем «Ак Барсе»? Принято считать, что это звено легионеров – Меллер, Шегрен, Азеведо. Но это скорее на фоне остальных они лидеры, а вот способны ли они вытаскивать игры, тащить за собой команду? Пока этого не видно. Бывают у них хорошие матчи, бывают не очень. Но на лидеров они пока не тянут…