Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
10:26, 01 апреля 2015

«Ак Барс» уступил «Сибири» в третьем матче серии

В третьем матче серии казанский «Ак Барс» на выезде уступил «Сибири» со счетом 2:1. Счет был открыт на 30-й минуте, шайба на счету Кугрышева, однако спустя всего 4 минуты Кольцов сравнял счет. Но через пять минут Ожиганов вновь вывел хозяев вперед. Больше голов в матче зрители не увидели. Победа «Сибири», которая сократила счет в серии. Четвертый матч пройдет там же в Новосибирске 2 апреля.

«Мы не смогли забить, поэтому такой результат», — скажет после матча Билялетдинов. Логично и закономерно, добавить нечего. Игра в столь закрытый хоккей забить не так просто…