Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:41, 20 октября 2015

«Ак Барс» уступил в «зеленом дерби»

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил «Салавату Юлаеву» в Уфе. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Уже на третьей минуте матча Энгвист вывел «Салават» вперед, однако спустя 4 минуты Шегрен счет сравнял. На 25-ой минуте Энвер Лисин вновь вывел вперед хозяев.

Весь третий тайм барсы пытались спасти матч, не было унылого хоккея, подопечные много атаковали и действительно делали все, чтобы забросить шайбу, но великолепно сыграл вратарь уфимского клуба Сведберг. Во многом благодаря его спасениям в третьем периоде «барсам» так и не удалось сравнять счет. В «зеленом дерби» в очередной раз побеждают уфимцы.

Отметим, что в воротах «Ак Барса» вновь играл Эмиль Гарипов.