Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
11:28, 17 октября 2015

«Ак Барс» в Санкт-Петербурге обыграл СКА

Оскар Мёллер«Ак Барс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в Санкт-Петербурге обыграл СКА со счетом 3:1.

Счет в матче открыли хозяева, отличился Евгений Кетов на 18-й минуте, но менее чем за минуту до перерыва великолепную комбинацию с участием Варнакова и Глухова замкнул Яков Рылов. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором периоде барсы вышли вперед. Дялога подхватил шайбу в центре площадки, прорвался к воротам СКА и отдал точный пас на Ткачева, который «расстрелял» Коскинена, 2:1.

Ну а в конце третьего периода Меллер поставил точку в матче, сделав счет 3:1. Отличная победа подопечных Билялетдинова.

Следующий матч казанцы проведут 18 октября в Москве против «Спартака».