Вторник, 16 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
9:38, 29 октября 2015

«Ак Барс» в Хорватии обыграл «Медвешчак»

Оскар МёллерКазанский «Ак Барс» на выезде обыграл хорватский «Медвешчак» со счетом 4:3.

В первом периоде гостям удалось забросить две безответные шайбы. Голы на счету Михаила Глухова и Оскара Меллера. Во втором Дмитрий Обухов увеличил преимущество «барсов» до 3:0.

На этом подопечные Билялетдинова похоже успокоились, а «Медвешчак» сдаваться не собирался. В самом начале третьего периода хозяева отыграли одну шайбу, а ближе к середине периода «Ак Барс» остался втроем против пятерых и Коуса сократил отставание до минимума. На 55-ой минуте матча хозяева были близки к тому, чтобы сравнять счет, но удача была на стороне «барсов», в ответной контратаке Владимир Ткачев убежал против двоих защитников, бросил с неудобной руки по воротам и обеспечил «Ак Барсу» победу. Правда игра на этом не закончилась, хозяева пытались отыграться, даже сумели забросить еще одну шайбу, заменив вратаря на шестого полевого игрока, но на большее не хватило времени.

Это победа стала для казанского клуба третьей подряд. Ждем продолжения!