Вторник, 19 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:59, 16 апреля 2018

«Ак Барс» выиграл и второй матч в финале у ЦСКА

Казанский «Ак Барс» во втором домашнем матче финала Кубка Гагарина обыграл ЦСКА со счетом 2:1.

В середине первого периода Джастин Азеведо вывел «барсов» вперед, реализовав большинство 5 на 3. Однако за несколько секунд до перерыва Богдан Киселевич точным броском в «девятку» восстановил равенство на табло.

Во втором периоде Роб Клинкхаммер вновь вывел казанцев вперед, установив счет на табло 2:1. Больше болельщики голов не увидели.

Таким образом, подопечные Билялетдинова повели в серии со счетом 2:0. Следующие два матча пройдут в Москве 18 и 20 апреля.

— Хорошая боевая игра. Готовимся к следующему матчу, — сказал Зинэтула Билялетдинов на послематчевой пресс-конференции.