Четверг, 25 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
13:42, 23 октября 2016

«Ак Барс» выиграл в татарстанском дерби

Казанский «Ак Барс» на льду «Татнефть Арены» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:1.

На 13-й минуте Андрей Попов вывел «барсов» вперед, в середине второго периода Владимир Ткачев удвоил преимущество хозяев, но спустя две минуты Секстон вновь сократил отставание нижнекамского клуба до одной шайбы. Но в начале третьего периода после отличной комбинации Владимир Ткачев оформил дубль, отправив в ворота гостей третью шайбу.  Более счет не изменился – 3:1 победа «Ак Барса».