Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
8:14, 01 марта 2017

«Ак Барс» вырвал у «Салавата» победу за 7 секунд до сирены

Очередной фантастический по сюжету матч выдали «Ак Барс» и «Салават Юлаев». Да может сама игра выглядела несколько скучновато, команды боялись ошибиться и искрометного хоккея ждать не приходилось. Но развязка…

В четвертом матч ¼ серии подопечные Зинэтулы Билялетдинова одержали победу со счетом 2:1 и повели в серии 3:1. Счет в матче в первом периоде открыл Владимир Ткачев. Далее «Салават» всячески пытался отыграться, но уверенная и качественная игра «барсов» в защите не позволяла хозяевам создавать много моментов. Однако за 44 секунды до конца третьего периода Капризов все же пробил Гарипова. Казалось бы овертайма не избежать, но всего за 7 секунд до сирены Джастин Азеведо принес казанцам победу.

Теперь 2 марта казанцы в случае победу оформят выход в следующий раунд.