Вторник, 16 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:46, 08 декабря 2012

Бенефис Михайлова на тай-брейке принес победу «Зениту»

Максим МихайловКазанский «Зенит» на площадке волейбольного центра «Санкт-Петербург» принимал волейбольный клуб «Белогорье» из Бергорода.

Клуб из столицы Татарстана праздновал победу на тай-брейке. Первая партия осталась за хозяевами 25-22, однако в следующих двух победу одержали подопечные Геннадия Шипулина, 25:20 и 27:25.

На четвертый отрезок игроки «Зенита» вышли в совсем другом настроении, счет партии, с которым подопечные Владимира Алекно одержали победу, говорит сам за себя, 25:15!

Ну а на тай-брейке солировал Максим Михайлов. Когда счет на табло стал 10:1, на игроков «Белогорья» стало жалко смотреть. У хозяев получалось практически все, и блок, и мощная атака, и обманный удар Вермильо. Ну а про Максима Михайлова и говорить нечего. Пятая партия стала бенефисом капитана команды. Итоговый счет пятой партии 15:6.