Четверг, 18 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
12:44, 20 октября 2013

Бодров забросил шайбу!

bodrov_11Казанский «Ак Барс» одержал пятую подряд победу. На этот раз в когти «барсов» попались «зубры» из минского «Динамо».

Счет в матче был открыт на 17-й минуте, после броска Осипова шайбу удачно подправил Свитов, менее чем через две минуты Винцоур удвоил счет, стоит отметить удачную игру Бодрова в данном эпизоде. Во втором периоде Обухов довел счет до 3:0, а на 30-й минуте случилось чудо. Шайбу забросил Евгений Бодров! Нападающий казанского «Ак Барса» Евгений Бодров! Бодров вообще был одним из лучших в сегодняшнем матче. На 51-й минуте Плэтт одну шайбу отыграл, но на 57-й Томаш Винцоур сделал дублю, восстановив разницу в четыре шайбы, 5:1 победа подопечных Валерия Белова.

Об авторе: Андрей Котов