Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:58, 12 сентября 2016

Есть первая победа! «Рубин» одолел «Урал»

В матче 6-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» на поле Центрального стадиона Казани одержал победу над екатеринбургским «Уралом». Счет матча 3:1.

Долгожданная победа «Рубина». А самое главное, команда порадовала не только результатом, но и отличной игрой. Много моментов было не реализовано, особенно у Жонатаса, но матч оставил самые приятные впечатления.

На 29-й минуте случился автогол, Александр Новиков неудачно подставил ногу и мяч влетел в ворота «Урала». А во втором тайме сначала Денису Ткачуку удался потрясающий удар, а затем, вышедший на замену Лестьен реализовал выход она на один. Ложку дёгтя добавил Павлюченко, который на 87-й минуте размочил счет, не дав Рыжикову отыграть на ноль.

Тем не менее, на общее настроение этот гол не отразился, есть первая победа «Рубина» под руководством Хавьера Грасии.