Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:01, 19 апреля 2013

Эх, Рубин..

Саломон Рондон, РубинКазанский «Рубин» на выезде вновь не смог обыграть подопечных Рустема Хузина. Пермский коллектив навязав свою игру во втором тайме добился результата сравняв счет за 7 минут до конца встречи, мяч влетел в сетку рикошетом от Канунникова. А открыл счет в матче Рондон, на 26-ой минуте встречи не оставив шанса вратарю хозяев Нарубину. В результате для казанской команды этот матч стал третьим ничейным поединком подряд. 7 октября 2012 года «Амкар» обыграл рубин на Центральном стадионе со счетом 0:1.