Четверг, 18 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
10:08, 08 октября 2016

Гол и две передачи Малыхина помогли «Ак Барсу» победить «Югру»

Веселым получился матч между «Югрой» и «Ак Барсом». На двоих команды забросили 9 шайб.

Начало для подопечных Билялетдинова сложилось неудачно, уже к 7-й минуте «барсы» уступали со счетом 0:2. Но затем началось время «Ак Барса», Малыхин, Эллиотт, Глинкин, Попов и Свитов отправили в ворота «Югры» пять шайб. Анкудинов на 54-й минуте сократил отставание до двух шайб, но Попов установил окончательный результат матча, оформив дубль. Итоговая победа казанского клуба 6:3. Отличная игра большинства казанцев. Пять раз они играли в этой встречи в численном большинстве и все пять раз наказали за это соперника.