Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
10:33, 23 ноября 2017

Казанский «Ак Барс» в Уфе разгромил «Салават Юлаев»

логотип "Зеленое дерби"Первое «Зеленое дерби» сезона прошло в столице Башкортостана. Перед матчем клубы представили совместный логотип «зеленого дерби».

Ну а сам матч для «барсов» сложился очень удачно. С самого начала и до финальной сирены казанцы контролировали игру. Правда итоговый счет все равно удивил. Победа со счетом 5:0 на выезде…Не часто такое бывает в «зеленом дерби».

В самом конце первого периода Владимир Ткачев вывел «Ак Барс» вперед. Во втором первую свою шайбу за казанский клуб забросил Алексей Потапов, спустя 12 минут Антон Глинкин довел преимущество Казани до трех шайб. В заключительном отрезке основного времени матча сначала Ткачев оформил дубль, а затем Ярослав Косов установил окончательный счет на табло.