Вторник, 16 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
0:09, 16 декабря 2011

Казанский «Рубин» вышел из группы

Казанский «Рубин» сыграв с греческим клубом «ПАОК» в ничью со счётом 1:1 обеспечил себе второе место в группе. Матч получился довольно напряженным и нервным, уже на 12-ой минуте был удален вратарь казанцев Сергей Рыжиков. Вначале Бокетти отдал неточный пас на ногу Георгиадису, тот воспользовавшись нерасторопностью казанских защитников совершил скоростной забег, между делом обыграв Немова, а после и вратаря казанцев Рыжикова, который и сфолил на игроке «ПАОКа». Арбитр матча показал красную карточку вратарю гостей, после чего в рамку казанцев встал Арлаускис, заменивший на поле Калешина. Стоит отметить, что резервный вратарь «Рубина» хоть и допускал не значительные ошибки в целом справился со сложной ситуацией и помог добиться нужного результата. Во втором тайме казанцам удалось сравнять результат, Карадениз догнав мяч на правом фланге отпасовал его в штрафную на набегающего Вальдеса, который пушечным выстрелом заколотил мяч в сетку ворот греческой команды. Матч завершился со счетом 1:1.

Об авторе: Марсель Тумашев