Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
13:25, 05 апреля 2017

Казанский «Зенит» в первом матче «Раунда 6-ти» ЛЧ обыграл «Белогорье»

В первом матче «Раунда 6-ти» Лиги Чемпионов казанский «Зенит» в Казани обыграл «Белогорье» со счетом 3:1 (25:14, 25:17, 23:25, 26:24).

Первые две партии завершились без шансов для гостей, а дальше подопечные Владимира Алекно расслабились и сами себе придумали проблем. Проиграв третью партию, белгородцы едва не свели матч к тай-брейку. Но все же казанцы сумели выиграть четвертую партию со счетом 26:24.

Лучшим в составе «Зенита» стал Максим Михайлов.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.