Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:45, 04 апреля 2013

Костицын отправил «Ак Барс» в отпуск

Увы…«Ак Барс» закончил выступление в этом сезоне. В решающем матче подопечные Валерия Белова уступили челябинскому «Трактору» со счетом 2:1.

Гости первыми открыли счет, в большинстве шайбу забросил Владимир Антипов, за 6 минут до окончания основного времени матча Янне Песонен возвращает «Ак Барс» в игру, очередной овертайм подумалось всем. Но не тут то было, за 30 секунд Андрей Костицын отправляет «Ак Барс» на отдых, а «Трактор» в финал Кубка Гагарина.

«Были моменты, когда эмоций не хватало», — скажет после матча Валерий Белов про серию с «Трактором». Нельзя не согласиться с этим. В мастерстве и опыте игроки «Ак Барса» превосходили челябинский клуб, но в желании и эмоциях, чуточку уступали.