Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:50, 15 марта 2012

Олег Петров: Нельзя давать такие шансы «Трактору»

Форвард казанского «Ак Барса» Олег Петров прокомментировал ситуация со своим удалением в первом матче серии против челябинского «Трактора», которые «барсы» проиграли 3:1. Напомним именно удаление Петрова, которое, кстати, стало первым удалением в матче, привело к голу в ворота Веханена, что позволило хозяевам повети в счете 2:1 за пять минут до окончания основного времени матча.

Ужасно обидно, что решающим моментом в матче стала моя ошибка в конце третьего периода. Я получил удаление, что и привело к поражению. Мне тяжело судить, поскольку не видел повтора этого эпизода. Было столкновение, вратарь челябинцев упал, было ли это специально — тут уж на усмотрение судьи. Как бы там ни было, этим удалением я подвел свою команду. Груз вины с себя не снимаю. Момент оказался ключевым. Это было первое удаление в матче, абсолютно не нужное. Нельзя давать такие шансы «Трактору», здесь собрано много хороших мастеров. Морозова не хватает. Алексей — наш безоговорочный лидер и капитан. Пытаюсь, чем могу, помочь ребятам в этом звене, поддержать своими действиями, своим желанием, но, конечно, нам не хватает нашего капитана, — сказал Олег Петров в интервью порталу sportbox.ru

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.