Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
12:16, 16 февраля 2013

Перерыв пошел на пользу

Ак Барс КазаньКазанский «Ак Барс» одержал вторую подряд победу после перерыва. На этот раз соперником казанцев было минское «Динамо». И уже на 10-й минуте матча хозяева, а встреча проходила в Минске, вышли вперед. В середине второго периода, усилиями первого звена «барсам» удается сравнять счет. Шайба на счету Нико Капанена. На 50-й минуте Голубев выводит «Ак Барс» вперед, а за 3 минуты до окончания основного времени Иммонен удваивает преимущество.

Заменив вратаря на шестого полевого игрока, минчане сокращают преимущество гостей, но большего «динамовцам», подопечные Валерия Белова сделать не позволили, 3:2 победа «Ак Барса».