Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:50, 11 марта 2012

По нулям в -12

Казанский «Рубин» на своем, в прямом смысле слова, поле не сумел переиграть московский «Локомотив».

Поле, как и ожидалось, к красивой игре не располагало, что и отразилось на итоговом результате – 0:0.
У казанского клуба были большие проблемы с составом, из-за дисквалификации встречу пропускали сразу три основных центральных защитника – Роман Шаронов, Сесар Навас и Сальваторе Боккетти.

Курбану Бердыеву пришлось изрядно подумать над составом, в результате с первых минут на поле вышли следующие игроки: Рыжиков, Кисляк, Калешин, Кузьмин, Кверквелия, Немов, Р. Еременко, Натхо, Карадениз, Рязанцев, Вальдес.

Матч проходил без особо острых моментов у ворот соперников, пожалуй самым опасным, у ворот «Локомотива», можно считать удар Рязанцева после отличной подачи Карадениза, но увы, мяч пролетел мимо ворот Гильерме.

Во втором тайме счет могли открыть «железнодорожники», Денис Глушаков мощно пробил в дальний угол, но на счастье Сергея Рыжикова мяч угодил в штангу.

На данный момент «Рубин» и «Локомотив» с 57 очками делят 5 и 6 строчки. Отставание от лидера – «Зенита» 9 очков, но питерцы сегодня играют дома с краснодарской «Кубанью».