Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:53, 02 мая 2012

Последний аккорд Бердыева

Казанский «Рубин» в рамках 42-го тура чемпионата России по футболу на своем поле не сумел переиграть Петербургский «Зенит».

После стольких матчей без побед казанские болельщики вправе были ждать хорошей игры и хорошего результата от матча с немотивированным «Зенитом». Однако, сделать этого подопечным Курбана Бердыева, который по нашей информации после этого сезона покинет пост главного тренера «Рубина», не удалось.

«Рубин» начал более активно, что на 9-й минуте воплотилось в забитый мяч. После навеса Карадениза мяч пролетел всех игроков обороны «Зенита» и Александр Рязанцев отправил мяч в ворота Жевнова. На 51 минуте Сергей Семак восстановил равенство на табло, однако спустя 8 минут Бибарс Натхо вновь вывел казанцев вперед. Ну, а на 62-й минуте последовала удивительная замена от Бердыева, вместо Нельсона Вальдеса вышел Сальваторе Боккетти! Но это не помогло удержать победный счет и на 69- минуте, Андрей Аршавин застал врасплох Сергея Рыжикова – 2:2.

Очень много вопросов к Курбану Бекиевичу и с каждым матчем их становится больше, как и тех кто хочет эти вопросы Бердыеву задать…

Ну а пока «Рубин» с 67 очками остается на 7 месте. Сейчас болельщики большие надежды возлагают на финал Кубка России, который состоится 9 мая в Екатеринбурге. Вероятно это станет последним аккордом Бердыева на нынешнем посту, очень хочется верить, что он будет победным.