Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
20:34, 05 января 2013

Разгром по соседски

Только, что в «Татнефть-арене» завершился матч между казанским «Ак Барсом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Подопечные Валерия Белова разгромили уфимский клуб, отправив в ворота соперника 9 шайб.

«Ак Барс» уверенно начал и уже после первого периода счет был 3:0 в пользу хозяев, а перед вторым перерывом казанцы вели уже 7:1. Третий период завершился со счетом 2:2, таким образом итоговый счет матча 9:3 в пользу «Ак Барса».

В составе казанского клуба голы забивали: Песонен, Морозов, Петров, Корнеев, а также дублями отметились Капанен и Дарзиньш. Нельзя не отметить и Алексея Терещенко, который четыре раза ассистировал партнерам.

Отметим, что в середине третьего периода вместо Константина Барулина вышел Эмиль Гарипов.