Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
23:25, 15 июля 2019

«Рубин» на выезде сыграл вничью с «Локомотивом» в первом матче под руководством Шаронова

В первом матче нового сезона Премьер-Лиги казанский «Рубин» на выезде сыграл вничью с московским «Локомотивом». Матч завершился со счетом 1:1.

В первом тайме в ворота казанцев был назначен пенальти после фола Денисова, но Антон Миранчук попал в перекладину. У «Рубина» тоже было достаточно моментов, но реализовать их не удалось.

Второй тайм казанцы начали уверенно и имели несколько хороших подходов, но каждый раз немного  не хватало в завершающих действиях. А на 66-ой минуте, тот же Денисов сфолил возле своей штрафной и Алексей Миранчук открыл счет в матче.

К счастью «Рубин» смог отыграться. На 76-ой минуте Хвича Кварацхелия головой отправил мяч в дальний угол ворот Гильерме.

Больше забитых голов в этом матче болельщики не увидели, хотя моменты были. Отметим, что «Рубин» играл смело, не отсиживался в обороне и в целом рисунок игры порадовал.

Об авторе: Андрей Котов