Суббота, 20 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
0:52, 04 февраля 2012

«Рубин» начал «Marbella Cup» с разгромной победы

Только, что завершился матч между казанским «Рубином» и грузинским клубом «Зестафони».

Это стартовая игра казанцев на ежегодном турнире «Marbella Cup». Конечно «Рубин» по всем параметрам превосходил соперника, как итог разгромная победа подопечных Бердыева со счетом 5:1. Первый гол в ворота «Зестафони» отправил капитан казанского клуба Роман Шаронов, но буквально через несколько минут Торнике Григалашвили сравнял счет. Больше голов в первом тайме, немногочисленные зрители не увидели. А вот во второй половине встречи сначала Карадениз после красивого розыгрыша вывел «Рубин» вперед, а затем Оразсахедов увеличил преимущество. За пять минут до окончания основного времени Мартинс оказался в нужное время в нужном месте и сделал то, что должен нападающий, 4:1. А точку в матче, на 88 минуте с пенальти, поставил Петр Быстров.

Следующим соперником «Рубина» станет польский «Лех». Матч состоится 6-го февраля в 22.30 по московскому времени.