Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:42, 29 июля 2012

«Рубин» одержал первую победу в сезоне

Казанский «Рубин» в рамках 2-го тура Премьер-Лиги, в домашнем матче переиграл владикавказскую «Аланию» со счетом 3:1.

Дублем в составе победителей отметился полузащитник Бибрас Натхо. Первый был забит с пенальти, а второй прицельным ударом в угол ворот, после хорошей комбинации. В обоих случаях стоит отметить игру аргентинского защитника Кристиана Ансальди. В первом – именно он заработал пенальти, во втором — аргентинец великолепно сыграл на фланге, отдал пас на Еременко, тот в свою очередь, в одно касание, переправил мяч набегавшему Натхо.

За десять минут до окончания основного времени матча главный арбитр Сергей Иванов назначил пенальти в ворота «Рубина» за попадание мяча в руку Боккетти. Данило Неко с точки не промахнулся, 2:1.

А уже в добавленное время вышедший на замену Владимир Дядюн, после прекрасной передачи Александра Рязанцева установил окончательный счет на табло — 3:1.

Стоит отметить, что все 90 минут на поле провел новобранец казанского клуба Пабло Орбаис.

Рубин (Казань) – Алания (Владикавказ) – 3:1
Голы: Натхо, 18 (1:0, пен); Натхо, 48 (2:0); Неко, 80 (2:1, пен); Дядюн, 90+3 (3:1).

Об авторе: Андрей Котов