Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:10, 25 октября 2015

«Рубин» потерпел очередное поражение

В матче 13-го тура российской Премьер-лиги казанский «Рубин» на выезде проиграл «Краснодару». Матч закончился со счетом 1:2.

Хозяева вышли вперед уже на 16-ой минуте матча, Одил Ахметов подал мяч в штрафную и Ари, воспользовавшись неуверенной игрой центральных защитников «Рубина», отправил мяч в ворота. Правда, спустя всего 5 минут, Канунников сравнял счет. В этом эпизоде ошибся на выходе вратарь «быков» Дикань. А еще через три минуты Ари оформил дубль. Далее казанцы больше владели преимуществом, активно шли вперед, старались отыграться, но не получилось. Матч так и завершился победой краснодарского клуба, а «Рубин» записал на свой счет очередное поражение.

В старании игрокам, конечно, не откажешь. Но за старание очки не дают. А их у «Рубина» очень не много. Всего 10, после 13-ти туров. И неутешительное 12 место в турнирной таблице.