Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
12:42, 03 декабря 2013

«Рубин» разгромил «Амкар»

Роман Еременко РубинКазанский «Рубин» в последнем, в этом году, домашнем матче порадовал своих болельщиков разгромив пермский «Амкар» со счетом 3:0.

Счет в матче открыли хозяева, после мощного удара Янна М’Вилы мяч угодил в штангу и отскочил прямо на Бибарса Натхо, которому оставалось лишь отправить снаряд в пустые ворота.

На 68-й минуте вместо хорошо отыгравшего Сердара Азмуна вышел Саломон Рондон, которого так не хватало казанскому клубу. И буквально первым же касанием лучший бомбардир «Рубина» удвоил преимущество своей команды.

А на 77-1 минуте на рандеву с голкипером «Амкара» убежал Роман Еременко, который не пожадничал и отдал пас на набегавшего Олега Кузьмина, тоже только вышедшего на замену. Кузьмину оставалось лишь не промахнуться, 3:0.  Еременко, кстати говоря, также вышел на замену. Замены Бердыева сделали свое дело на все 100!

А по завершению состоялось прощание с Александра Рязанцева с «Рубином», который в следующем году будет выступать за питерский «Зенит».