Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:56, 19 августа 2017

«Рубин» разгромил «Анжи» со счетом 6:0

Казанский «Рубин» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги со счетом 6:0 разгромил махачкалинский «Анжи» на поле «Казань Арены».

Уже на четвертой минуте матча Жонатас, после скидки Жемалетдинова, открыл счет. На 15-ой минуте Гекдениз Карадениз забил чудо-гол, закинув мяч с линии штрафной в дальний угол «за шиворот» голкиперу гостей. На 31-ой минуте Жонатас оформил дубль шикарно слету пробив после паса Карадениза. Первый тайм казанцы завершили победой 3:0.

Ровно с таким же счетом «Рубин» выиграл и второй тайм.  На 62-ой минуте Эльмир Набиуллин выполнил подачу в штрафную, но никто до мяча не дотянулся и он юркнул в ворота «Анжи». Еще два гола были забиты на 85-ой и 86-ой минутах. Сначала, с паса Лестьена, отличился Янн МВила, затем гол забил уже сам Лестьен.

Эта победа стала для «Рубина» самой крупной в РФПЛ.

Таким образом, казанцы набрали 11 очков и поднялись на шестое место в турнирной таблице. Правда, «Уфа» и «Ахмат» имеют игру в запасе и в случае побед обойдут «Рубин».