Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
19:39, 15 октября 2016

«Рубин» разгромил «Крылья Советов» на «Казань Арене»

Возвращение на «Казань Арену» казанский «Рубин» отпраздновал крупной победой над самарскими «Крыльями Советов». Со счетом 3:0 завершился матч 10-го тура между этими клубами.

Счет на 39-ой минуте открыл Максим Канунников, в начале второго тайма на 52-й минуте Рубен Рочина удвоил преимущество казанцев, а буквально через минуту Жонатас сделал счет 3:0.

Далее казанцы успокоились и «Крылья» имели несколько возможностей, чтобы забить гол, но отлично сыграл Рыжиков.

Таким образом, подопечные Хавьера Грасии набирают 12 очков и поднимаются на 10-ю строчку в турнирной таблице.