Четверг, 28 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
9:47, 10 августа 2014

«Рубин» сыграл вничью с «Тереком»

Сердар АзмунЕсть первые очки сезона! Казанский «Рубин» на выезде в матче с «Тереком» сыграл в ничью 1:1.

Первыми отличились хозяева. На 58 минуте Аилтон замкнул подачу с углового. После гола  казанский клуб начал действовать более активно все чаще угрожая воротам грозненцев, но мяч в ворота не шел, не раз мог отличиться Сердар Азмун. В одном из эпизодов иранский футболист вышел один на один с вратарем, но попал в штангу. Однако на 87 минуте иранец все-таки добился своего и отправил мяч в ворота Годзюра. В данном эпизоде стоит отметить отличный проход Эльмира Нибиуллина, который ушел от трех соперников и прострелил на Азмуна.

Следующий матч подопечные Билялетдинова проведут в Туле, где сыграют с «Арсеналом».

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.