Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
9:43, 21 февраля 2014

«Рубин» сыграл вниьчю с «Бетисом» оставшись в меньшинстве

Шаронов (Рубин)Казанский «Рубин» в первом мачте 1/16 финала Диги Европы в Севилье сыграл вничью с местным «Бетисом». Это первый официальный матч для Рината Билялетдинова в качестве главного тренера казанского коллектива.

Начало матча, да и весь первый тайм остались за хозяевами. Уже на третьей минуте Рыжиков вынужден быть вынимать мяч из ворот. После этого испанцы имели еще несколько возможностей, чтобы увеличить счет, а на 28 минуте задачу им облегчил Александр Прудников, получив вторую желтую карточку за грубейший и глупейший подкат. Первую Прудников получил за две минуты до этого за разговоры. Сильно подвел команду Александр.

Но, к счастью использовать численное преимущество футболисты «Бетиса» не смогли, а на 74 четвертой минуте Роман Еременко реализовал пенальти, которое было назначено за снос Карадениза. Правда, справедливости ради, стоит сказать, что судья в том эпизоде ошибся – нарушение были за пределами штрафной площади. Но это уже не проблемы «Рубина». Итоговый счет 1:1. Очень неплохо перед ответным матчем в Казани, который состоится 27 февраля.