Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:18, 28 января 2016

«Рубин» уступил польскому «Гурнику»

Казанский «Рубин» завершил первый сбор поражением от польского «Гурник Ленчна» со счетом 0:1.

Гол был забит уже на 1-ой минуте матча, Шверчок воспользовался нерасторопностью защитников «Рубина».

Спустя пять минут казанцы сравняли счет, гол забил Марко Девич, но арбитр матча усмотрел офсайд. Большую часть матча «Рубин» контролировал ход матча, постоянно владел мячом, но не хватало завершающего удара. Во втором тайме хорошая возможность забить первый гол за «Рубин» был у Ткачука, но после его удара со штрафного мяч угодил в штангу.

Теперь казанцы получат несколько дней выходных и впереди второй сбор, который команда проведет в Испании.