Пятница, 26 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:16, 14 мая 2017

«Рубин» уступил «Ростову» со счетом 2:4

Казанский «Рубин» с разгромным счетом уступил на выезде «Ростову». Матч завершился со счетом 2:4.

Уже к 19-ой минуте ростовчане вели со счетом 2:0. Первый гол забил Азмун, причём забил из положения вне игры. Казанцы же до перерыва так и не сзади ни одного опасного момента. На 56-й минуте Азмун делает счёт крупным, а на 73-й Нобоа и вовсе доводит его до неприличного. При этом в отличии от Азмуна, Нобоа не праздновал гол в ворота своего бывшего клуба. Впрочем, учитывая как Азмун не красиво сбежал из «Рубина», это не удивительно. Усилиями МВила и Канунникова казанцам удалось сделать счёт менее унизительным, но не белее того.

Бездарная игра казанского «Рубина» в сегодняшнем матче символизирует сезон для подопечных Грасии в целом. Теперь с большой вероятностью можно сказать, что в следующем сезоне у «Рубина» будет новый главный тренер.