Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:53, 12 сентября 2015

«Рубин» уверенно обыграл «Локомотив»!

Наконец-то! Сегодня в рамках 8-го тура российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» обыграл московский «Локомотив». Обыграл со счетом 3:1. Не вымучил победу, а именно победил. Красиво, уверенно, при большом количестве болельщиков на стадионе. Отличный футбольный вечер в Казани! Дебютный матч для и.о. главного тренера Валерия Чалого и новой команды руководства «Рубина» можно считать успешным.

А теперь касательно матча. Начал более уверенно «Локомотив». Они больше владели мячом, до опасных моментов не доходило, но стартовый отрезок за гостями. А на 10-й минуте отличная контратака казанцев привела к взятию ворот. Хороший пас Кузьмина на Портнягина, тот поборовшись в воздухе, скинул мяч на ход Карлосу Эдуардо и бразилец шикарно забросил мяч «за шиворот» Гильерме. Тут уже «Рубин» перехватил инициативу и имел еще несколько опасных подходов к воротам «Локо», а на 25-й минуте После подачи в штрафную Эдуардо ошибся защитник гостей Денисов и Максим Канунников воспользовался этой оплошностью, 2:0!

На 58-й минуте после розыгрыша штрафного у ворот Рыжикова Самедов отлично пробил и сократил отставание в счете. Тут, признаться, стало несколько тревожно. Но к счастью защита «Рубина» в этом матче смотрелась очень уверенно, как и вся команда. Именно команда!

А на 70-й минуте Динияр Билялетдинов отправил третий мяч в ворота Гильерме, установив окончательный счет на табло.

Отличная победа «Рубина», надеемся, что дальше все будет хорошо. А после сегодняшней победы казанский коллектив с шестью очками переместился на 11-ю строчку турнирной таблицы. Поздравляем всех болельщиков с победой!