Пятница, 29 марта 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
22:09, 21 июля 2019

«Рубин» в добавленное время вырвал победу у «Динамо»

Сорокин, РубинПока казанский «Рубин» радует болельщиков своей игрой.  После игры в первом туре с «Локомотивом» казанский клуб получил большую порцию положительных отзывов от экспертов.

Не меньше восторженных од и после сегодняшнего матча в Москве против «Динамо», в котором подопечные Романа Шаронова победили со счетом 1:0. При этом с 36-й минуты «Рубин» играл в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Евгений Башкиров, который имея предупреждения, почему-то пошел в грубый подкат, когда ситуация того, казалось бы, совсем не требовала.

К счастью команда сумела грамотно перестроиться и выстоять. Где-то, конечно, не обошлось без везения, моменты у «Динамо» возникали и очень даже хорошие. Но забить не смогли.

А «Рубин» забил. Уже в добавленное время, на 93-й минуте в контратаке молодой грузинский форвард Бека Микелтадзе после хорошего паса Павла Могилевца принес казанцам победу.