Пятница, 19 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
18:05, 04 октября 2015

«Рубин» вновь проиграл

РубинИ вновь поражение! Казанский «Рубин» в рамках 11-го тура российской Премьер-лиги на выезде уступил грозненскому «Тереку» со счетом 1:2.

Уже на 23-й минуте матча хозяева вели со счетом 2:0. В начале второго тайма Магомед Оздоев вернул интригу в матче, отыграв один гол. Далее «Рубин» полностью владел игровым преимуществом, атаковал, но мяч в ворота упорно не шел. 1:2 очередное поражение «Рубина».

Таким образом «Рубин» опускается на 13-е место в турнирной таблице. Дело совсем плохо, чего уж говорить. Возможно, предстоящий перерыв пойдет «Рубину» на пользу. В следующем матче чемпионата страны казанцы сыграют дома с Уфой, матч состоится 17 октября. А 22 октября «Рубину» предстоит провести матч Лиги Европы против английского «Ливерпуля». Верим в команду.