Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:21, 12 августа 2012

«Рубин» вышел на второе место в турнирной таблице

Казанский «Рубин», в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги, со счетом 2:0 переиграл московское «Динамо».

На протяжении всего матча подопечные Курбана Бердыева владели колоссальным преимуществом, однако счет удалось открыть лишь на 78-й минуте. Сделал это лучший бомбардир казанского клуба в этом сезоне Бибарс Натхо. Точным ударом со штрафного израильский полузащитник отправил мяч мимо стенки в левый угол ворот Березовского, в то время как тот дернулся вправо. А уже в добавленное время все вопросы о победителе матча снял Роман Еременко.

Таким образом «Рубин» набирает девять очков и выходит на чистое второе место в турнирной таблице.

Стоит отметить, что в составе «Рубина» дебютировал венесуэльский форвард Саломон Рондон.

Рубин (Казань) – Динамо (Москва) – 2:0
Голы: Натхо, 78 (1:0); Ерёменко, 90+2 (2:0).