Среда, 24 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
13:49, 25 марта 2012

Сезон окончен

Казанский «Ак Барс» завершил выступление в плей-офф, в шестом матче серии, уступив дома челябинскому «Трактору» со счетом 1:4. Весьма неубедительная игра, как в обороне, так и в атаке не позволила продлить серию.

Счет в матче открыли гости – Панов броском от синей линии застал Веханена врасплох, в момент когда «Ак Барс» находился в большинстве. Однако в самом начале Данис Зарипов вновь вернул равенство на табло. Но спустя всего 6 минут Евгений Кузнецов опять вывел гостей вперед, а за полторы минуты до сирены Контиола убил интригу в матче. На последней минуте Кузнецов установил окончательный результат, отправив шайбу в пустые ворота.

Таким образом «Трактор» идет дальше, а для подопесных Владимира Крикунова сезон завершен.