Четверг, 18 апреля 2024 16 +  RSS  Письмо в редакцию
21:52, 06 октября 2012

Так привычнее. «Зенит» отыгрался с 0:2

Казанский «Зенит» в очередной раз поиграл на нервах у болельщиков. Понравилось видать команде давать сопернику фору в две партии, а затем уже включать полные обороты и выигрывать. И ведь знают соперники, что «Зенит» это может, но все равно сделать ничего не могут. Вот и сегодня, приехавший в гости «Факел» поведя по партиям 2:0 в итоге уступил.

В первой партии подопечные Владимира Алекно не были похожи на себя, вновь не шли подачи, вновь немного расхлябанно играл блок, как следствие счет на табло 18:25. Нечто похожее было и во второй, правда, очков удалось набрать чуть больше, ее «Зенит» проиграл 25:21. В третьей казанцы начали заводиться, но получалось далеко не все, однако ее все же удалось выиграть, 25:23. Аналогично и в четвертой партии, упорная борьба и победа хозяев 25:22. На тай-брейке начало также осталось за гостями, однако после того как «Зенит» счет сравнял и вышел вперед, больше уже нити игры из рук не упустил, 15:11 в пятой партии и «Зенит» вновь идет к победе привычным путем.

Об авторе: Кагдинский Дмитрий

Кагдинский Дмитрий
Окончил институт физкультуры в 2003 году, как раз когда "Рубин" выиграл первую бронзу в своей истории! Любитель всего спортивного, футбольный комментатор чемпионата по PES.